Вернуться назад

Новый участник проекта «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций»

15 мая 2023

        К проекту «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций» недавно присоединилось Министерство общего и профессионального образования Ростовской области.

        Специалисты Министерства общего и профессионального образования Ростовской области будут предоставлять консультативную правовую помощь по вопросам:

  • Усыновление гражданами Российской Федерации, постоянно проживающими на территории Российской Федерации, детей, являющихся гражданами Российской Федерации;
  • Установление опеки, попечительства (в том числе предварительные опека и попечительство).

          Получить консультации по усыновлению детей или установлению опеки и попечительства можно каждую вторую среду месяца с 15:00 до 17:00. Для этого достаточно обратиться в любой многофункциональный центр, общественную приемную губернатора или самостоятельно подать заявку на портале helponline.donland.ru.

          Для того, чтобы записаться на онлайн-консультацию,  гражданину необходимо обратиться в любой многофункциональный центр или самостоятельно подать заявку на портале helponline.donland.ru.

Онлайн-приём проводится для заявителей бесплатно.

МФЦ г. Каменск-Шахтинский на пер. Астаховский, 84 а


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close