Вернуться назад

ВАКЦИНАЦИЯ

11 марта 2021

Вакцинацию против COVID-19 проводят вакциной «Гам-КОВИД- Вак» гражданам, в возрасте от 18 лет с добровольного согласия в медицинских организациях, не имеющим медицинских противопоказаний, ранее не болевших COVID-19 и не имеющих антител к SARS-CoV-2 по результатам лабораторных исследований. Перед проведением вакцинации необходим обязательный осмотр врача с измерением температуры, сбором эпидемиологического анамнеза, измерением сатурации и осмотром зева, на основании чего врач-специалист определяет отсутствие или наличие противопоказаний к вакцинации.

Врач расскажет Вам о возможных реакциях на вакцинацию и поможет заполнить, информированное добровольное согласие (анкета пациента) на проведение вакцинации.

Записаться на вакцинацию с помощью портала Госуслуг

Выберите услугу «Запись на вакцинацию от COVID-19». В карточке услуги выберите пункт вакцинации, удобные дату и время. Подтвердите запись. Если возможность выбора времени отсутствует, запишитесь в лист ожидания. Сотрудники медицинской организации свяжутся с вами по телефону для согласования удобных для прохождения вакцинации даты и времени.

МФЦ г. Каменск-Шахтинский на пер. Астаховский, 84 а


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close